Не каждый дом подключен к системе центрального водоснабжения, что доставляет массу неудобств, в том числе и со стиркой. Но современные автоматические стиральные машинки с баком для воды решают проблему. Она полностью автономна и не зависит от центрального водоснабжения, вода подается из специального бака, предварительно наполненного. Он может быть встроенным либо подключаемым через шланг. Отзывы о стиральной машине с баком для воды будут интересны перед покупкой таких приборов.

Стиральная машина с баком для воды - опыт использования




На дачу купил Gorenje, модель W 72ZY2/R+PS PL95.
Комментарий
Для дачи приобрел стиральную машинку с баком фирмы Gorenje, модель W 72ZY2/R+PS PL95. Заказывал ее через интернет-магазин и в этом наверное была моя самая главная ошибка, машинка не плохая, но вот только в ее комплектации отсутствует резервуар. Без него естественно обойтись невозможно, так что пришлось докупать отдельно, что еще делать, а он соответственно стоит не дешево.
А так, в работе машинка очень удобная, для дачи хороший вариант. Раньше я даже подумать не мог, что подобные стиральные машинки могут спокойно работать без водопровода. Отстирывает вещи хорошо. Пользоваться ей совсем не сложно, просто заливаешь бак водой и машинка в процессе работы самостоятельно качает воду в нужном ей количестве. Сливать воду не сложно, просто подставляю ведра и вперед. Единственное, что не нравится - это отсутствие дисплея с отчетом времени.
Плюсы
Работает без водопровода.
Отлично стирает.
Минусы
Нет дисплея с отчетом времени.
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Стиральная машинка Gorenje WA 60Z065 R - моя спасительница и помощница
Комментарий
У нас частный дом, водопровода нет и конечно хочется пользоваться и в таких условиях различными бытовыми помощниками. Что касается стиральной машины, то большинство моделей предназначены для городских условий, где нет проблем с водой, напором и т.п. В частном доме будет достаточно сложно и затратно ставить такую технику, поэтому я даже и не надеялась видеть в своем доме стиральную машину.

Чуть больше года назад покупали новый холодильник и совершенно случайно я обратила внимание на стиральную машинку с баком Gorenje WA 60Z065 R. Я сначала даже толком не поняла, что это за чудо техники, расспросила продавца, после чего без раздумий сразу купила эту машинку.

Эта машинка моя спасительница, она отлично стирает, у нее много программ работы, режимов, есть: быстрая стирка, предварительная, для деликатных тканей и много других. 100 литрового бака как правило хватает мне на две стирки, так что про нее можно смело сказать, что она экономичная.
Плюсы
Качество,бак для воды,экономность,безопасность.
Минусы
Цена.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Gorenje WA 60Z065 R - хорошая машинка с баком
Комментарий
Мы живем в частном доме, вода привозная, канализации нет, поэтому стирать белье в таких условиях достаточно проблематично. Долго думали как облегчить хоть немного себе работу и в итоге решили купить автоматическую стиральную машинку предназначенную для сельской местности. Выбор свой остановили на стиральной машинке марки Gorenje WA 60Z065 R. Смотрится она хорошо, такой вариант отлично подойдет под любо интерьер.

У машинки много достоинств, но хочется рассказать лишь о тех моментах, на которые нужно обращать во время покупки:

- шланг короткий, расстояние между машинкой и баком с водой всего 30 см;
- машинка габаритная, ее размеры - 58Х102 см с учетом бака;
- загрузка белья рассчитана до 6 кг;
- бак рассчитан на 90 литров воды, чего хватает на одну полноценную стирку;
- стирает машинка хорошо, пользоваться ей легко и просто.
Плюсы
Качество стирки, цена.
Минусы
Шланг коротковат
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!