Ультразвуковые стиральные машины обладают уникальными свойствами: маленький размер, использование минимального количества стирального порошка, бесшумная стирка, отсутствие механического воздействия на белье. Как заверяют производители, эти приборы отстирывают ткань за счет микроскопических пузырьков, которые образует ультразвук. Отзывы об ультразвуковых стиральных машинах и их эффективности для стирки белья вы найдете на данной странице.

Ультразвуковые стиральные машины - отзывы и целесообразность их использования




Бесполезная штука.
Комментарий
Ультразвуковая стиральная машинка Ретона УСУ-0707, появилась в нашей семье еще в 2004 году. Моя сестра в тот период работала в сетевой компании, которая занималась распространением этих аппаратов. Как вы уже поняли от нее у нас и появилось это устройство.

Произведен аппарат в городе Томск, имеет несколько дипломов участника выставок, сертификат.
Работает устройство при помощи ультразвука, оно должно проникать в материал и очищать одежду, соответственно отстирывать ее. Время стирки должно быть не меньше часа, также используется порошок и вода должна быть в идеале температурой 65 градусов.

Вроде бы все просто и выполнимо, но только есть одно но, аппарат не работает. Пробовали пользоваться им раз 10 и все попытки остались безрезультатными. Так что не стоит тратиться на эту покупку, будет хломиться в углу как это случилось у нас.
Плюсы
обещания
Минусы
потребитель остался без денег
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    2/5
  • Практичность
    2/5
  • Цена
    2/5
Show more
У меня Ультратон и я довольна.
Комментарий
Стиральная машинка вышла из строя, а купить новую я не могла из-за проблем с финансами. Подруга решила мне немного облегчить жизнь и подарила небольшой устройство, которое называется ультразвуковая стиральная машинка Ультратон.

Когда я впервые увидела эту машинку, то сразу засомневалась в ее способностях. Она очень маленькая и не вызывает доверия. Но в процессе эксплуатации я в полной мере увидела все ее достоинства.
Такая машинка идеально подойдет для дачи, работает на 95% бесшумно. Она небольшая, хранить ее будет не сложно, работает от сети.

Белье, стиранное этой машинкой, всегда выходит свежим, чистым, главное после стирки хорошенько прополоскать белье. Пользоваться ей не сложно, стирать можно в любом тазике или в обычной ванне, потребляет энергии не много в пределах 15 вт.
Плюсы
размеры, цена.
Минусы
полноценную машинку все же не заменит.
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!